139

Portacaramelle, prima metΓ  XX secolo

cm 8 x 31,5 x 23
Portacaramelle in metallo argentato di forma ellittica con bordo godronato, parti incise, parti a rilievo; bolli inglesi.
€ 30,00
Base d'asta