2

Santa Maria in Aracoeli, seconda metΓ  XIX secolo

olio su tela
cm 72 x 137
dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato. Produzione nazionale. Stato di conservazione: buono, dipinto rifoderato.
€ 800,00
Base d'asta