148

Scatola porta thè, Prima metΓ  XX secolo

cm 11 x 13,5 x 10
scatola in metallo argentato di forma quadrangolare parte incisa e parte in rilievo, impugnatura del coperchio in avorio, bolli inglesi
€ 60,00
Base d'asta