95

Scatola portagioie

cm 7 x 25,5 x 18,8
Scatala portagioie in papier machΓ©, con scena invernale di slitte da neve con cavalli e personaggi, firmata e datata. Manifattura probabilmente russa.
€ 80,00
Base d'asta