75

Scena allegorica, prima metΓ  XIX secolo

olio su lastra di metallo
cm 25 x 35

dipinto ad olio su metallo, allegoria "lude post mortem nulla voluptas". Produzione nazionale.

€ 100,00
Base d'asta