123

Scena di battaglia, fine XIX secolo

Olio su tela
cm 70 x 100
scena di genere dipinto ad olio su tela in cornice coeva. Scuola nazionale. Stato conservazione: strappo da urto e piccoli fori sulla tela.
€ 100,00
Base d'asta