5

Nicolas De Corsi
(1882 - 1956)

Scorcio del porto di Napoli, prima metΓ  del XX secolo

Olio su tavola
cm 20 x 27
dipinto ad olio su tavola entro cornice. Firmato e datato.
€ 150,00
Base d'asta