243

Scorcio di costa, prima metΓ  XX secolo

olio su tela
cm 40 x 60
Scorcio di costa, dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato coeva. Scuola nord-europea, con firma in basso a sinistra.
€ 300,00
Base d'asta