295

Scorcio di costa con pescatore, fine XIX - inzio XX secolo

olio su tela riportata su cartone
cm 26 x 41
veduta di costa, dipinto ad olio su cartone telato in cornice firmato. Produzione nazionale.
€ 280,00
Base d'asta