45

Servizio da thè/caffè 3 pezzi, prima metà XX secolo

servizio da thè/caffè in metallo argentato, pari incise, forma mistilinea con distanziali in ebano, composto da zuccheriera, lattiera e teiera. Bolli inglesi.
€ 70,00
Base d'asta