17

Servizio di posateria 24 pezzi, prima metΓ  XX secolo

posateria di servizio in metallo argentato, parti incise, manici in avorio, composto da 12 coltelli, 12 forchette da dolce entro scatola originale in mogano. Bolli inglesi.

€ 40,00
Base d'asta