79

Specchiera da muro, metΓ  XIX secolo

80 x 40 cm

Specchiera da muro in legno intagliato e dorato di forma quadrangolare, cimasa con blasone di invenzione, produzione nazionale toscana

€ 120,00
Base d'asta