14

Specchiera da parete, fine XIX secolo

cm 80 x 77
specchiera da parete in legno dorato ed intagliato con cimasa a stemma araldico. Parte della cornice laccata con gigli e api sul fondo. Firenze
€ 150,00
Base d'asta