66

Specchiera da parete, inizio XIX secolo

cm 130 x 71

specchiera da parete in mogano con colonne e modanature in legno ebanizzato, piedi ferini in legno intagliato e dorato, capitelli e fregi in legno dorato. Toscana.

€ 200,00
Base d'asta