263

Specchiera da parete in legno dorato, metΓ  XIX secolo

cm 165 x 97
Specchiera da parete in legno dorato ed intagliato con elementi decorativi floreali e strumenti musicali nella cimasa; doratura in parte puntinata. Francia.
€ 500,00
Base d'asta