147

Specchiera in legno dorato, metΓ  del XIX secolo

cm 130 x 80
specchiera in legno dorato e stucco con decorazioni a fiori e rami, perlinatura intorno al vetro, cimasa a conchiglia. Condizioni: diverse parti usurate, alcune parti mancanti.Francia.
€ 200,00
Base d'asta