350

Tavolo basso da salotto, XX secolo

cm 40 x 134 x 101
Tavolo basso di forma mistilinea ovale, in legno laccato grigio e terra di Siena, a quattro gambe a riccio raccordate al centro da quattro elementi a chiave di violino, piano centrale in cristallo. Manifattura nazionale.
€ 100,00
Base d'asta