116

Tavolo da cento in legno dorato, prima metΓ  XX secolo

cm 82 x 145 x 63
Tavolo da centro in legno scolpito e dorato, parti a rilievo, gambe troncoconiche, piano in marmo blu. Produzione nazionale.
€ 200,00
Base d'asta