242

Vaso di fiori, XVIII - XIX secolo

olio su tela
cm 38 x 26,5
Vaso di fiori, dipinto ad olio su tela in cornice coeva. Scuola dell'Italia Settentrionale.
€ 140,00
Base d'asta