237

Vaso di fiori su basamento, XVII secolo

olio su tela
cm 39 x 59
Vaso di fiori su basamento, dipinto ad olio su tela in cornice. Scuola tosco-romana. Dipinto ritornato con al retro menzione dell'autore.
€ 300,00
Base d'asta