213

Vecchio cinese, scultura in forma, seconda metΓ  del XX secolo

cm 33 x 9,5 alla base
Scultura in vetro nero con puleghe in oro, firmato e datato alla mola sotto e sopra la base. Produzione di Murano, Italia. Condizioni: punta esterna dell'abito rincollata.
€ 80,00
Base d'asta