38

Vicolo di Roma, fine XIX - inizi XX secolo

olio su cartone
cm 40 x 30
scorcio dei vicoli romani, dipinto ad olio su cartone in cornice firmato. Produzione nazionale.
€ 100,00
Base d'asta