DIPINTI ANTICHI E MODERNI DA COLLEZIONI ROMANE E TOSCANE, ARTE CONTEMPORANEA, ARREDI DAL XVIII AL XX SECOLO, ARTE ORIENTALE, ARGENTI E GIOIELLI

Lotto N. 24

Credenza da appoggio di forma rettangolare

anni '60
Dimensioni: cm 103 x 90 x 38

piano in breccia delle Alpi a un cassetto e uno sportello, con tarsie lignee floreali in diverse essenze e applicazioni in bronzo dorato.

mar 12 -  mer 13 Novembre 2019
VEN 8 - LUN 11 NOVEMBRE
ORE 10.00 - 20.00 ORARIO CONTINUATO
VIA AURELIA 61-63, ROMA (Zona Porta Cavalleggeri, San Pietro)
EUR 80,00
Base d'asta