Lampadario a otto bracci. Esecuzione Venini, Murano. Firmato a punta. Il lotto non è visionabile, per maggiori [..], vero soffiato e policromo e metallo dorato
Base d'asta
€ 4.500,00
Stima
€ 5.000,00 / 8.000,00
(Il Prezzo di riserva non è stato raggiunto)(Il Prezzo di riserva è stato raggiunto)