Lampadario a otto bracci. Esecuzione Venini, Murano. Firmato a punta. Il lotto non Γ¨ visionabile, per maggiori [..], vero soffiato e policromo e metallo dorato
€ 4.500,00
€ 5.000,00 / 8.000,00
(The reserve price has not been exceeded)(The reserve price has been exceeded)