Pittura e arti decorative del XX secolo

29

Tavolino da salotto, seconda metΓ  XX secolo

40 x 131 x 45 cm
In ottone e metallo argentato con piano in labradorite. Difetti.
€ 300,00 / 500,00
€ 250,00