Pittura e arti decorative del XX secolo

30

Tavolino bar Gervasino, anni '60 del XX secolo

H. 45 x 81 cm
In legno con impiallacciatura in laminato, con portabottiglie  a scomparsa a pompa idraulica.
€ 500,00 / 1.000,00
€ 450,00