Pittura e arti decorative del XX secolo

20

Barovier & Toso - Murano
(XIX sec.)

Coppia di applique, anni'50 del XX secolo

vetro di murano
24 x 21 x 11 cm
Con applicazioni in vetro a forma di fiori sovrapposti. Si presentano smontate, da revisionare.
€ 400,00 / 800,00
€ 300,00