Pittura e arti decorative del XX secolo

25

Gabriella Crespi
(1922 - 2017)

Tavolo da salotto, 1970 - 80

radica e ottone
42,5 x 135 x 84,5 cm
Firmato su lastra: Gabriella Crespi brev. Alcune lastre di ottone si presentano da riattaccare.
€ 4.500,00 / 6.000,00
€ 4.000,00