Pittura e arti decorative del XX secolo

24

Gabriella Crespi
(1922 - 2017)

Lampada d'appoggio , anni '70 del XX secolo

ottone e vetro acrilico
73 x 20 cm alla base
Con paralume. Firmata alla base. Si presenta da revisionare.
€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta