DIPINTI ANTICHI E MODERNI DA COLLEZIONI ROMANE E TOSCANE, ARTE CONTEMPORANEA, ARREDI DAL XVIII AL XX SECOLO, ARTE ORIENTALE, ARGENTI E GIOIELLI

Lotto N. 9

Veduta di porto olandese

prima metą XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 30 x 40

scorcio di cittą lagunare, dipinto ad olio su tela in cornice firmato. Produzione nord-europea.

mar 12 -  mer 13 Novembre 2019
VEN 8 - LUN 11 NOVEMBRE
ORE 10.00 - 20.00 ORARIO CONTINUATO
VIA AURELIA 61-63, ROMA (Zona Porta Cavalleggeri, San Pietro)
EUR 100,00
Base d'asta