DIPINTI ANTICHI E MODERNI DA COLLEZIONI ROMANE E TOSCANE, ARTE CONTEMPORANEA, ARREDI DAL XVIII AL XX SECOLO, ARTE ORIENTALE, ARGENTI E GIOIELLI

Lotto N. 10

Scorcio di Venezia con figure

XX secolo
Tecnica: acquerello su carta
Dimensioni: cm 48 x 28

mar 12 -  mer 13 Novembre 2019
VEN 8 - LUN 11 NOVEMBRE
ORE 10.00 - 20.00 ORARIO CONTINUATO
VIA AURELIA 61-63, ROMA (Zona Porta Cavalleggeri, San Pietro)
EUR 100,00
Base d'asta