Lotto N. 216

Antonio Zancanaro Tono
(1906 - 1985)

Fontana di Trevi

1967
Tecnica: litografia su carta
Dimensioni: cm 54 x 75

tiratura 126/150, firmato e datato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €