Lotto N. 476

Antonio Zancanaro Tono
(1906 - 1985)

Non faceva nascendo ancor paura la figlia al padre

1970
Tecnica: litografia su carta
Dimensioni: cm 50 x 70

tiratura 33/50, firmato a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €