Lotto N. 187

Giordano Belardinelli ©
(1915)

Coppia di dipinti astratti

XX secolo
Tecnica: tecnica mista su tela
Dimensioni: cm 28 x 38

firmati, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €