Lotto N. 94

Giuseppe Succi ©
(1914)

Danzatrice e pulcinella

XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 40 x 30,5

firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €