Lotto N. 90

Mario Avati
(1921 - 2009)

Des fraises au nois d'aout

Tecnica: litografia a colori su carta
Dimensioni: cm 36,5 x 46,5

tiratura 78/100, firmato a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €