Lotto N. 10

Strage degli Innocenti

Scuola italiana, XIX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tavola
Dimensioni: cm 32,5 x 68

in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 350 €