Lotto N. 104

Etagère

Manifattura di Cantł, seconda metą del XX secolo
Dimensioni: cm 94 x 82 x 35

impiallacciato in bois de violette, a tre ripiani, con piedini in legno massello torniti e intagliati.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €