Lotto N. 158

Lotto di due litografie a colori

Francia, inizio XX secolo
Tecnica: litografia su carta
Dimensioni: cm 63 x 47

ritraenti figurine di moda da "Le coquet - Journal de mode" e "Le moniteur de la mode".

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €