Lotto N. 78

Pieretto Bianco
(1875 - 1937)

Venezia

1927
Tecnica: dipinto ad olio su tavola
Dimensioni: cm 27 x 35

firmato e datato, in cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 450 €