321

Bureau in piuma di mogano, Manifattura brianza, seconda metΓ  XX secolo

cm 109 x 75 x 52,5
fascia superiore con tre cassettini, corpo centrale con piano apribile foderato in pelle verde, vano e tre cassettini piΓΉ un ulteriore cassetto sottostante; applicazioni in bronzo, piccoli difetti
€ 200,00
Base d'asta