320

Tavolino da lavoro in palissandro, Manifattura napoletana, seconda metΓ  XIX secolo

cm 74; cm 51,5 x 38
con piano superiore apribile avente quattro scomparti; due cassetti e ripiano inferiore, gambe arcuate, piccoli difetti
€ 150,00
Base d'asta