90

cerchia di Aniello Falcone

San Francesco in estasi dopo la stigmatizzazione, seconda metΓ  XVII secolo

dipinto ad olio su tela
cm 96 x 70
con cornice coeva. Lievi cadute di colore.
€ 1.000,00
Base d'asta