91

Raffaello Morghen
(1758 - 1833)

Copia da "Madonna del Sacco" di Andrea Del Santo, fine XVIII secolo

bulino
cm 58,5 x 90,5
in cornice, firmata in basso a destra, presenta numerose macchie
€ 50,00
Base d'asta