92

Giuseppe Marcucci
(1807 - 1893)

Copia da "Incendio di Borgo" di Raffaello Sanzio, Roma, 1862

bulino
cm 61 x 82
in cornice, presente alcune macchie e difetti
€ 50,00
Base d'asta