304

Coppia di credenzine in legno di ciliegio, Manifattura francese, metΓ  XIX secolo

cm 93 x 74 x 42
con cornici e filettature ebanizzate, a forma bombata, con un cassetto e uno sportello, difetti
€ 300,00
Base d'asta