303

Tavolino con alette in piuma di mogano, Manifattura francese, metΓ  XIX secolo

cm 71,5 x 53,5 x 36,5
ad un cassetto, con quattro gambe scanalate dotate di rotelle, difetti
€ 50,00
Base d'asta