302

Ribalta lastronata in legno di noce, Manifattura austriaca, fine XVIII secolo

cm 103,5 x 122 x 54,5
con intarsi in legni chiari; piano apribile con quattro cassettini; due cassettini esterni, e tre cassetti nel corpo centrale, applicazioni in bronzo
€ 500,00
Base d'asta