274

Credenzino a due sportelli, Manifattura veneta, prima metΓ  XX secolo

cm 98 x 110 x 43
e due cassetti; impiallacciato in radica di noce, di forma bombata, con piedini a sciabola e applicazioni in bronzo.
€ 50,00
Base d'asta